Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DateJust 36 или DateJust II (41 мм)?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 06.01.2017, 19:33
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Ну вот наступил Новый Год и я как и планировал тоже такие купил! Нравятся!
АС, носите на здоровье, одна из лучших мужских моделей.
И циклоп обязателен!!!)

Hazardу-
Поздравляю, лучший выбор, это точно. Цвет хороший и на руке нормально, красиво.
Потом поймёте, что с ДЖ2 удобно и на пляже и с костюмом, гиперудачные часы. )
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zemla за это сообщение:
Hazard (06.01.2017), Александр Сергеевич (06.01.2017)