Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич
Ну вот наступил Новый Год и я как и планировал тоже такие купил! Нравятся! 
|
АС, носите на здоровье, одна из лучших мужских моделей.
И циклоп обязателен!!!)
Hazardу-
Поздравляю, лучший выбор, это точно. Цвет хороший и на руке нормально, красиво.
Потом поймёте, что с ДЖ2 удобно и на пляже и с костюмом, гиперудачные часы. )