Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #7966  
Старый 06.01.2017, 12:41
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Специально для тебя отзыв человека, имеющего некое право критиковать искусство и, в частности, кино
Гриш, вроде сказал, что мне Викинг не понравился . Мне не нравиться, что люди, родившееся - живущие здесь, превращаются в Иванов - родства не помнящих, все критикующих, всем недовольных, постоянно пренебрежительно отзывающихся о стране в которой живут .

https://vk.com/video268755037_170368791