Цитата:
Сообщение от nevenbekriev
Я в инструкции попытался показать правильное положение
|
Добрый день nevenbekriev! Я не ссылаюсь на Вашу инструкцию. Я просто пошел другим путем исходя из алгоритма работы рычагов и геометрических размеров репетира,платины и прямоугольного отверстия в верхнем левом углу платины.
При большем размере между рычагами репетира он будет упираться в платину и работать не будет при меньшем не будет работать получасовой бой. А так бой работает корректно, чего я и добивался.
С уважением Игорь.
P.S. Дальнейшую настройку я делал,как написано в Вашей замечательной инструкции.