Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистка и смазка Янтаря ОЧЗ для начинающих
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 06.01.2017, 11:00
I gor I gor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Таганрог Россия
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 699 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nevenbekriev Посмотреть сообщение
Я в инструкции попытался показать правильное положение

Добрый день nevenbekriev! Я не ссылаюсь на Вашу инструкцию. Я просто пошел другим путем исходя из алгоритма работы рычагов и геометрических размеров репетира,платины и прямоугольного отверстия в верхнем левом углу платины.

При большем размере между рычагами репетира он будет упираться в платину и работать не будет при меньшем не будет работать получасовой бой. А так бой работает корректно, чего я и добивался.
С уважением Игорь.
P.S. Дальнейшую настройку я делал,как написано в Вашей замечательной инструкции.
Ответить с цитированием