Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета джинс
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.01.2017, 22:24
Аватар для MIASOC
MIASOC MIASOC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Беларусь Жлобин
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 734 раз(а) в 147 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MIASOC Посмотреть сообщение
я тоже так думаю. отправлю назад продавцу на ремонт. с ним общался сказал что устранить это не сложно.
получил назад из ремонта, неделю наблюдаю. тьфу-тьфу все хорошо. идут точно, заводки хватает на 46- 47 часов. посадил пока на браслет, а в дальнейшем думаю пошить ремень в стиле джинс ( в смысле цвет).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oH8Uu8sfpJk.jpg
Просмотров: 543
Размер:	114.5 Кб
ID:	1647365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OFpEyNVC6KQ.jpg
Просмотров: 369
Размер:	115.6 Кб
ID:	1647366  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MIASOC за это сообщение:
karp2020 (04.09.2020)