|
Доброго всем времени! С Новым годом всех форумчан ! Счастья и благополучия всем.
Сегодня нарвался на часики, и хочу понять что это? Извиняюсь за качество фото, хозяин не даёт их вынести на свет и просит 1000 у.е. Что-то не реально круто мне кажется. Посмотрите, оцените, пожалуйста.
|