Цитата:
Сообщение от vlad963
Тут очень разногобразный набор марок на катающихся. Инструктора все в Шоффеле.
|
Я думаю в Европе поболе выбор марок. У нас самый большой выбор это как раз вышеозначенная тройка + еще Патагония, Карбон, ну и понятно НН, Коламбии.
По инструкторам это видимо кто с кем договорился, на одном домашнем популярном ризорте инструкторы в Хелли Хансен, на Монт-Тремблане все были в Десент.
Из модных, кстати, жене понравился Goldbergh. Да так что купила и куртку и двое одинаковых штанов. Пока хвалит )
Тем временем взяли еще на пробу канадского производителя.
Такими темпами скоро придется отдельный шкаф для лыжной одежы организовывать