Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Горы, лыжи и... часы
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 05.01.2017, 18:29
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlad963 Посмотреть сообщение
Тут очень разногобразный набор марок на катающихся. Инструктора все в Шоффеле.
Я думаю в Европе поболе выбор марок. У нас самый большой выбор это как раз вышеозначенная тройка + еще Патагония, Карбон, ну и понятно НН, Коламбии.

По инструкторам это видимо кто с кем договорился, на одном домашнем популярном ризорте инструкторы в Хелли Хансен, на Монт-Тремблане все были в Десент.

Из модных, кстати, жене понравился Goldbergh. Да так что купила и куртку и двое одинаковых штанов. Пока хвалит )



Тем временем взяли еще на пробу канадского производителя.



Такими темпами скоро придется отдельный шкаф для лыжной одежы организовывать
Ответить с цитированием