Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.01.2017, 17:56
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
По вашим фото плохо видно состояние часов, то-ли это блики, то-ли потёртости. А так же вы не указали, есть ли коробка и документы о покупке. Если с документами всё в порядке, состояние часов хорошее и механизм исправен, то я бы поделил цену новых вдвое и постепенно бы снижал в зависимости от того, как сильно нужны деньги.

Цитата:
Сообщение от Andrey lukianenko Посмотреть сообщение
новые за 45,дальше считайте сами.https://www.ebay.com/itm/262517693874
Состояние: новые с дефектами.

А в описании "Swiss Quartz", хотя на фото автомат. В подробных "Automatic movement"... что-то продаван путается в показаниях.
__________________
Думай о главном!

Главный.