Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы JeanRichard
Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 05.01.2017, 13:30
Farang Farang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 2,305 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarik0410 Посмотреть сообщение

Я бы не рисковал. Немецкие таможенники отличаются "умом и сообразительностью". Могут и на страничке того-же Ашфорда посмотреть приблизительные цены. Не ну чуть-чуть скинуть цену, наверное можно. Но в часы за евро, кот. в Германии ~ 1500 стоят, не поверят. И будут часы, до окончания разборок, лежать на таможне, в лучшем случае.В худшем, могут и засудить за неуплату налогов.
Сорри за оффтоп. Но не хотелось, чтобы человек себе приключения на ... нашел.
А зачем указывать что часы куплены в Ashford? И зачем указывать модель конкретную? Вы не магазин, посылаете часы сами себе, соседу, маме и пр. Вы можете вообще не разбираться в моделях и марках и не знать где они куплены и за сколько. Напишите: часы механические б\у , цена 10 евро или "watch for repair". Что умные и сообразительные таможенники каждую посылку вскрывают и по каталогам ищут аналоги? Сильно сомневаюсь в этом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Farang за это сообщение:
Yarik0410 (05.01.2017)