Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DateJust 36 или DateJust II (41 мм)?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 04.01.2017, 23:27
soj33 soj33 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Прекрасно смотрятся на вашей руке! Поздравляю!
Сам мучаюсь с полностью аналогичными вводными) Не подскажете размер по дужкам?
Ответить с цитированием