Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы??? Это Rolex????
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.01.2017, 21:51
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Белорусские рубли, думаю
Вы на курс взгляните, после прошлогодней деноминации. Лям нынешних белорусских рублей, это уже не ролекс, это хороший такой Патек.
Ответить с цитированием