Тема
:
Что за часы??? Это Rolex????
Показать сообщение отдельно
#
20
04.01.2017
,
21:51
dronpv
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EE1978
Белорусские рубли, думаю
Вы на курс взгляните, после прошлогодней деноминации.
Лям нынешних белорусских рублей, это уже не ролекс, это хороший такой Патек.
dronpv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dronpv
Найти все сообщения от dronpv