Тема
:
Horological Machine No. 3 от MB&F
Показать сообщение отдельно
#
12
15.05.2010
,
22:34
Kutuzov
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Макс спрашивает:
-Хотите знать, как должен выглядеть мой любимый клиент, пожалуйста...
PS не чего против MB&F не имею просто так пошутил
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Этот пользователь сказал Спасибо! Kutuzov за это сообщение:
mango
(25.01.2011)
Kutuzov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kutuzov
Найти все сообщения от Kutuzov