Цитата:
Сообщение от Yason
|
У моих Casio GR-9110GY и G-9200GY нет радиосинхронизации. Может в этих модулях и есть регилировочный винт?
Кстати, у Casio GW-9200 отклонение 51 сек. в год. Ну как так? У часов с синхрой отклонение намного меньше, чем у тех, что без синхры((
Кстати, винты задней крышки вкручиваются в резьбовые втулки, как я понял?