Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повышаем точность ваших G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 04.01.2017, 18:05
ZodiakRus ZodiakRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
Я не видел в Райзмане такого винтика. Там же радиосинхронизация.
http://гоо.гл/photos/pNk8TTeV8LwkTtqT6 исправьте на goo точка gl.
У моих Casio GR-9110GY и G-9200GY нет радиосинхронизации. Может в этих модулях и есть регилировочный винт?
Кстати, у Casio GW-9200 отклонение 51 сек. в год. Ну как так? У часов с синхрой отклонение намного меньше, чем у тех, что без синхры((

Кстати, винты задней крышки вкручиваются в резьбовые втулки, как я понял?
Ответить с цитированием