Тема
:
И это Rolex ?
Показать сообщение отдельно
#
5
04.01.2017
,
17:59
den66
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
На том же авито попадались подобные, мех rolex, цена была 50-70тр
__________________
Rolex,rado.
den66
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для den66
Найти все сообщения от den66