Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И это Rolex ?
Тема: И это Rolex ?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.01.2017, 17:59
den66 den66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
На том же авито попадались подобные, мех rolex, цена была 50-70тр
__________________
Rolex,rado.
Ответить с цитированием