Цитата:
Сообщение от Volodia13
Здравствуйте! Товарищ привез на ремонт такие вот часы с оленем, 1956 год, приставной ход, бой час и пол часа.
|
Цитата:
Сообщение от Volodia13
Олень родной, т.к. часы каталожные, это один из вариантов оформления.
|
Во какого оленя на авито продают. Интересно, это рукоблудие, или нет?