Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мини-отчёт по Ocean 1 Vintage Military
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 04.01.2017, 17:25
Аватар для F13bis
F13bis F13bis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: France
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 986 раз(а) в 206 сообщениях
В декабре наконец-то дошли руки попробовать заменить концевые звенья браслета на те, которые ещё в мае покупал на официальном сайте.
На вид новые звенья самую малость отличаются от "родных" глубиной декоративных бороздок и отверстия у них чуть по-другому расположены. Но именно что "чуть", даже совсем чуть-чуть. Проблемы, в общем, не решают и с установкой браслета по-прежнему здорово мучаешься.
Короче говоря, буду дальше свой OVM носить на родном браслете без экспериментов с ремешками. Благо, что качество его во всём остальном просто отличное.
Ответить с цитированием