Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы??? Это Rolex????
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.01.2017, 17:11
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romalfscom Посмотреть сообщение
Знакомый купил часы, сказал около миллиона, врать ему смысла нет, т.к средства у него позволяют. Сам же он мне сказал, что это ролекс, но что-то я сразу засомневался.
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
kosyachok (06.01.2017)