Тема
:
Повышаем точность ваших G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
38
04.01.2017
,
16:32
ZodiakRus
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
А на Riseman'е и Gulfman'е есть такой же регулировочный винт, как у ТС? Никто не разбирал?
ZodiakRus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZodiakRus
Найти все сообщения от ZodiakRus