Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повышаем точность ваших G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.01.2017, 16:32
ZodiakRus ZodiakRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
А на Riseman'е и Gulfman'е есть такой же регулировочный винт, как у ТС? Никто не разбирал?
Ответить с цитированием