Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ментальная арифметика
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.01.2017, 15:22
hsdj43235jn hsdj43235jn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Баймак
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сначала мне казалось это дорого, но потом я поняла, что цена стоит того. Я никогда не жалею денег на своего ребенка. Я лучше себе в чем-то откажу, но своему ребенку я это куплю. У нас в семье так принято. Мама моя тоже так меня воспитывала. Тем более это не просто игрушка, или какая-то вещичка, а это курсы, которые делают твоего ребенка гениальным. До того как я отдала его на курсы, у меня он был очень забывчивый, постоянно все терял и долго не мог найти, что мы всей семьей искали, обычно всегда раньше по полтекста прослушает и "засыпает", а ты ему говоришь, а он все мимо ушей пропускает. Нам учителя жалуются что у него низкая концентрация внимания, про память я вообще молчу. После курсов я вижу что мой ребенок начал лучше концентрироваться. Он теперь меня может слушать чуть подольше чем раньше. Если еще походить подольше, то он еще внимательнее станет. Еще скажу, что он перестал терять вещи. Как это объяснить - я не знаю. Склоняю все к курсам. Я готова платить.
Ответить с цитированием