Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности #14
Показать сообщение отдельно
  #962  
Старый 04.01.2017, 14:00
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mit Посмотреть сообщение
Почти разобрался с предновогодними ништяками, небольшие впечатления.
Талоу+стил. Брал по описанию запах классик и попал. Описать запах не могу, что-то парфюмерное, на мой нос приятное. На встрече были их же рейнфорест, грог и дарк. По занюху рейнфорест тоже приятный, грог - не мое, дарк это фу-фу-фу. При этом мнение о рейнфоресте и классике у всех были положительные, а вот грог и дарк не всем зашёл. Причем странное дело, когда отдавал грог, то на улице запах показался другим и более приятным, чем на встрече в ресторане китайцев. По использованию классик взбился легко, пена жирная, плотная годная. Мне понравился продукт.
ЛиЛ трисмегист. Тоже брал по описанию, тоже угадал с запахом, тоже что-то сложное парфюмерное. Мыла в банке половина - забирать легко, но жаба давит, столько пустого места. Само мыло мягкое, пена тоже достойная, правда по первости набирал слишком много мыла в помазок. Тоже доволен. Что из них лучше - не могу сказать. Оба два достойные..
По мне Дарк это открытие. Из всех оно мне очень понравилось. Рейн Форест интересный, но уже где-то это было ))
Характеристики мыла отличные.
Автошейв интересный, для зимы очень хорошо. Пока разбираюсь. Ничего подобного не пробовал раньше.
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! certif за это сообщение:
Jason Voorhees (04.01.2017), Sam Po Sebe (04.01.2017)