Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы??? Это Rolex????
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.01.2017, 13:51
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Romalfscom Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста, что это за часы??? Они похожи, на Rolex cosmograph daytona. М.б это какая-то лимитированная версия?
Эти часы скорей копия под Ролекс. Есть на часах клеймо пробы золота? Уважаемый сделайте получше фото спереди и сзади часов и выложите
Ответить с цитированием