Тема
:
Подскажите что за часы? Conquest
Показать сообщение отдельно
#
8
04.01.2017
,
12:24
Voland77788
Новичок
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
А может Swiss Parts????
А-то Свисс Париж неправильно как-то)))))))
Да так и есть) неправильно прочитал!
Voland77788
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voland77788
Найти все сообщения от Voland77788