Тема
:
Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
#
2
04.01.2017
,
11:28
dronpv
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Да вроде не фэйк. Попадаются подобные на ebay в районе 100$, стекло заявлено сапфировое, размер 32х42. Выпуска годов 90-х. Механизма не видел.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! dronpv за это сообщение:
sportura
(04.01.2017)
dronpv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dronpv
Найти все сообщения от dronpv