Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil
Тема: Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.01.2017, 11:28
dronpv dronpv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 1,003 раз(а) в 697 сообщениях
Да вроде не фэйк. Попадаются подобные на ebay в районе 100$, стекло заявлено сапфировое, размер 32х42. Выпуска годов 90-х. Механизма не видел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aak3.jpg
Просмотров: 51
Размер:	127.6 Кб
ID:	1645931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: weil.jpg
Просмотров: 51
Размер:	132.5 Кб
ID:	1645932  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dronpv за это сообщение:
sportura (04.01.2017)