Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #1975  
Старый 15.05.2010, 17:17
Аватар для Guzh
Guzh Guzh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Не, не правы. Про ЗИМ Брателла сказал праально У Востока стрелки не родные и у корпуса проблемы. Свет больносильноубитый. Себе-бы взял матросскую Победу - весщч! Остальное - запчасти
Благодарю! Все ясно и понятно. Победа в ближайшее время будет сдана на чистку-смазку, возможно замену стекла .
Ответить с цитированием