Цитата:
Сообщение от Механик
Не, не правы. Про ЗИМ Брателла сказал праально У Востока стрелки не родные и у корпуса проблемы. Свет больносильноубитый. Себе-бы взял матросскую Победу - весщч! Остальное - запчасти
|
Благодарю! Все ясно и понятно. Победа в ближайшее время будет сдана на чистку-смазку, возможно замену стекла .