|
Фото оч классные!))
Честно говоря (хоть и "академиев заканчивал"), нифига (от слова - совсем) не понимаю "воинствующих эсэтов" высказывающих претензии по качеству и содержанию фотоотчетов. На мой взгляд - супер всё (и по quality и наполнению)!))
п.с. а критиканам - читайте тему полностью и подробно, да и.. ж... (пардон, попу) свою оторвите от дивана, сделайте хоть что-то подобное (плюс соберите такое количество читающих), и... будет твам счастье!))))
|