Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимовка 2016-2017, онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 04.01.2017, 09:34
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
Фото оч классные!))

Честно говоря (хоть и "академиев заканчивал"), нифига (от слова - совсем) не понимаю "воинствующих эсэтов" высказывающих претензии по качеству и содержанию фотоотчетов. На мой взгляд - супер всё (и по quality и наполнению)!))

п.с. а критиканам - читайте тему полностью и подробно, да и.. ж... (пардон, попу) свою оторвите от дивана, сделайте хоть что-то подобное (плюс соберите такое количество читающих), и... будет твам счастье!))))
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
Aidgb (25.02.2017), alehdoktor (09.01.2017), Alligator2112 (09.01.2017), BadMonkey (08.03.2017), Deus (09.01.2017), Ildar204 (07.01.2017), kotsof (06.01.2017), los chajniks (05.01.2017), Myrark (07.01.2017), OlDey (11.01.2017), Punch 64 (05.01.2017), Smolla (24.01.2017), tallervo (25.05.2018), walder2078 (04.01.2017), Werenger (04.01.2017), yurikim (04.01.2017), адвокат (04.01.2017), Михаил (04.01.2017)