Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что за часы? Conquest
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.01.2017, 09:32
Voland77788 Voland77788 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Я так понимаю, что это именно название фирмы conquest, а не закос на модель conquest лонджин . Значок похож на omega . Так же добавляю фото задней крышки и механизма(правда камера не очень) . На механизме написано swiss paris, ronda, one 1 jewel.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20170104_102338.jpg
Просмотров: 80
Размер:	348.1 Кб
ID:	1645859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20170104_102553.jpg
Просмотров: 99
Размер:	307.3 Кб
ID:	1645860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20170104_102659.jpg
Просмотров: 97
Размер:	222.1 Кб
ID:	1645861  
Ответить с цитированием