Тема
:
Подскажите что за часы? Conquest
Показать сообщение отдельно
#
3
04.01.2017
,
09:32
Voland77788
Новичок
Регистрация: 29.12.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Я так понимаю, что это именно название фирмы conquest, а не закос на модель conquest лонджин . Значок похож на omega . Так же добавляю фото задней крышки и механизма(правда камера не очень) . На механизме написано swiss paris, ronda, one 1 jewel.
Миниатюры
Voland77788
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Voland77788
Найти все сообщения от Voland77788