А ближе к вечеру с гор медленно наползла туча. Сейчас в Непале сухой сезон, так что дождей я не видел в течение всего месяца. И, когда внезапно пошел ливень, это было непривычно и красиво, поскольку туча заняла только половину неба, во второй же половине сияло яркое солнце. Дождь прошел за какие-то полчаса, и в облаках неожиданно ярко засияла двойная радуга. Жаль только, что снять ее толком так и не получилось, в городе весь вид перекрывают натянутые повсюду провода, а пока я добежал до открытого пространства, обе радуги уже основательно побледнели.
Зато закат получился ожидаемо красивым.
И это третье, чем поразил меня Бандипур
Цитата:
Сообщение от MoleX
Юра же писал, что мыльницу только с собой взял.
|
Да, жена зеркалку в Прагу увезла, а вторую я не потащил - зачем нам две зеркалки с собой?
Так что у меня все тут снято на мыльницу, купленную в Гоа с рук - Canon SX50-HS. И нет, она не полнокадровая, она даже не кроп. Она самого что ни на есть мыльничного формата