Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимовка 2016-2017, онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 04.01.2017, 08:16
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Камера явно таже... Снимки как мне кажется, полнокадровые. Значит не плохая камера... Просто возможно инет плохой и качество уменьшал специально.
Ответить с цитированием