Тема
:
Зимовка 2016-2017, онлайн-репортаж
Показать сообщение отдельно
#
87
04.01.2017
,
08:16
EvgeniiR
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Камера явно таже... Снимки как мне кажется, полнокадровые. Значит не плохая камера... Просто возможно инет плохой и качество уменьшал специально.
EvgeniiR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgeniiR
Найти все сообщения от EvgeniiR