Тема
:
Подскажите что за часы? Conquest
Показать сообщение отдельно
#
2
03.01.2017
,
23:43
Sat2304
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 356 раз(а) в 168 сообщениях
Под Лонжин закос?
Больше на сувенирку похоже.
Sat2304
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sat2304
Найти все сообщения от Sat2304