Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чай, кофе...
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 15.05.2010, 14:32
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,490
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,770 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Очень люблю вот такую штуку:
http://www.google.ru/imglanding?q=%D...2sMrM&start=72
Это "готовый" холодный зеленый чай, в Москве продается на заправках BP.
В принципе готовые холодные чаи не уважаю (уж очень много там НЕчайных составляющих, да и вкус не совсем как у чая).
Но конкретно такой не пробовала. Может, и понравился бы
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием