Тема
:
Слава "bikonur мир-92"
Показать сообщение отдельно
#
9
03.01.2017
,
18:09
buldog7878
Новичок
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вот ,они-же. Снял со штатива
Где печальное,оно же ужастное состояние? часы конечно не новые,ношенные.Но комплектные, и ни разу не открытые.И тем не менее идут очень хорошо.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! buldog7878 за это сообщение:
ZOOMLION
(10.01.2021)
buldog7878
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для buldog7878
Найти все сообщения от buldog7878