Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы выходного дня
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 03.01.2017, 15:10
Аватар для Dr.Well
Dr.Well Dr.Well вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 440 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
По выходным я хожу в рубашке классического вида белой или черной(в летнее время года а также дома) с длинным рукавом. Если говорить о чем то конкретном то мне приглянулась эта модель http://www.budilkin.ru/p/58298/mauri...68-ss001-331-1
смотря за сколько предлагают. думаю, до 80 т.р. можно брать. конечно, если очень нравится. насколько я помню, тиссот с таким механизмом можно взять намного дешевле.
это не показатель, но вот первая ссылка по гуглу
http://swisspoint.ru/T006.424.16.053.00/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31dd2bc3ace17a52b410304b09be1210_0.jpg
Просмотров: 90
Размер:	57.9 Кб
ID:	1645406  
Ответить с цитированием