Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава "bikonur мир-92"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.01.2017, 00:04
DimitrijN DimitrijN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Никакие они не китайские, это Слава 2428 в довольно популярном корпусе. Стандартный цыфер под этот корпус был как правило чёрный.
Я и не говорил что часы ТС китайские. Читайте внимательно, написал что сейчас аналогичную китайскую сувенирку уже продают, на Байконуре.
__________________
На оформлении.
Ответить с цитированием