Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за ЗИМ
Тема: Что за ЗИМ
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.01.2017, 00:03
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Механизм 70-х годов. Если в каталогах того времени есть такая модель корпуса, то в целом все по "фен шую". Но, на вскидку, оформление циферблата не фабричное. Лично мне чаще всего в таких корпусах встречались более поздние механизмы с двухцветным (бело-зеленым) циферблатом. Интересно, что эти циферблаты имели постепенный градиент цвета от белого к зеленому.
Цена минимальна, зависит от места продажи - на известных торговых площадках дороже. Реально - 50-500 руб. как повезет.
Ответить с цитированием