Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Мне даже сложно представить Ямальского на "тематическом ужине"...
|
Такая же фигня. Ты бы вчера еще умер от обжорства)))
Цитата:
Сообщение от Sergei1980
"Меня нет! Убью!" (с)
|
Ты не трусь, я сам боюсь. Печень боится, а руки наливают))))