Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хранение коллекций часов
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 02.01.2017, 22:45
Аватар для Ctrannik
Ctrannik Ctrannik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Вопрос о хранении коллекции был актуален от самого начала ЧБ, т.к. прогрессирование было на лицо.И как я понимаю коллег, согласившихся пожертвовать шкафами, посудой, обалденной красоты рамами, для того что бы выделить,показать красоту и изящество часов.Да и я тоже далеко не ушел, пришлось выставить пару кнопок и кучу всего чтобы пристроить на хранение и свои часики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 334
Размер:	351.4 Кб
ID:	1645061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-41323-944885245.jpg
Просмотров: 445
Размер:	560.2 Кб
ID:	1645062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-41323-1758213905.jpg
Просмотров: 374
Размер:	480.4 Кб
ID:	1645063  
__________________
Всему свое время,и время всякой вещи под небом.Еккл.3:1
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ctrannik за это сообщение:
AAG555 (03.01.2017), Alchron (17.06.2017), hexagon (15.06.2017), sls63amg (03.01.2017), uvarrov (22.08.2024)