Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2017: самые недооценённые
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.01.2017, 22:26
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
Согласен, но именно в плане недооцененности , кмк , Титони очень даже. В сегменте качество-известность-популярность. По крайней мере на форуме
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! WOLK196 за это сообщение:
NoZvezda (04.01.2017), Здравый смысл (03.01.2017)