Тема
:
2017: самые недооценённые
Показать сообщение отдельно
#
33
02.01.2017
,
22:26
WOLK196
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
Согласен, но именно в плане недооцененности , кмк , Титони очень даже. В сегменте качество-известность-популярность. По крайней мере на форуме
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! WOLK196 за это сообщение:
NoZvezda
(04.01.2017),
Здравый смысл
(03.01.2017)
WOLK196
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WOLK196
Найти все сообщения от WOLK196