Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2017: самые недооценённые
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.01.2017, 22:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от WOLK196 Посмотреть сообщение
Собственно, поддерживаю. Качество, исполнение - всё на высоком уровне. Но, бренд не столь известен... Увы.
Вложение 1645022
С Титони, кстати, с точки зрения узнаваимости не всё так плохо.
Продукция марки в основном ориентирована на азиатские и восточные рынки, именно там и осуществляются основные продажи.
Да и в России, не сказать чтобы марка была неизвестна, одно время я частенько встречал часы Титони на витринах часовых магазинов (в СПб) и сейчас эти часы порой попадаются.
Куда более редкие часы в России, это West End Watch, чьи продажи в основном ориентированы на Индию.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 02.01.2017 в 22:25.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
WOLK196 (02.01.2017)