Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Nav B-Uhr 44 premium automatik какие то не понятные ощющения ...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.01.2017, 21:26
Аватар для incognitoMSK
incognitoMSK incognitoMSK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
У Гюнтерв стрелки крашенные.
Это я в курсе ... Описал идеальный вариант
Ответить с цитированием