Тема
:
Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
#
34
15.05.2010
,
02:04
GROMADA
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AAC
Смотрел, мерил. Лонжины больше понравились.
Надо брать то, что реально нравится...
Если вы определились окончательно, то слушать никого не надо, часы носить будете вы, а не мы "советчики".
Этот пользователь сказал Спасибо! GROMADA за это сообщение:
AAC
(15.05.2010)
GROMADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GROMADA
Найти все сообщения от GROMADA