Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.05.2010, 01:59
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
По надежности врядли, скорей по исполнению.
Вам просто нужно посмотреть/померить и те, и другие.
Ну а если нет никакой разницы, то зачем платить больше?

P/S Кроме того, я бы на вашем месте поитересовался бы, что такое англаж, перлаж, вороненые винты, чем отличается "посеребреный" циферблат от циферблата из мссива серебра 925 и т.д и т.п.
Смотрел, мерил. Лонжины больше понравились.
Матчасть изучаю по мере возможностей, спасибо, все посмотрю.
Ответить с цитированием