|
часы "Янтарь"
С Новым Годом форумчане! Вот на праздник в качестве подарка получил часы "Янтарь" 197...не пойму какого года.
Идут без маятника 20-30 мин и останавливаются.Нет половинного боя.
Прочитав эту тему, хочу восстановить часовой механизм и корпус. Прошу уточнить на какие детали особенно обратить внимание при разборке часового механизма ,что можно сделать с корпусом ,обрамлением стекол для их восстановления.
|