Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Титан, сапфир, минимализм
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.01.2017, 15:41
rx100 rx100 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Киль - Германия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Титан, сапфир, минимализм

С Новым Годом, Друзья!
Новый Год отметили, близкие одарены, основные траты сделаны, захотелось сделать себе немного приятно

Приглянулись эти часы Danish Design DZ120331 - титан, браслет, сапфир и сейчас со скидкой всего 78Евро.
https://www.amazon.de/dp/B00OKJX78E/...77df1660d73f72



Danish Design DZ120332 - такие же, но черные, визуально нравятся больше, но почти в 2,5 раза дороже, за 194Евро.
https://www.amazon.de/Danish-Design-...169e74cf7148f6




Boccia 604-18 - чуть компактнее, что для меня плюс, нравятся "ушки" у ЗГ, но без браслета.
https://www.amazon.de/dp/B00KNXOHBC/...3b50c93448930e



Буду рад услышать ваши мнения и предложения, готов потратить до 200Евро, обязательно кварц и сапфир, титан очень желателен, если еще и на браслете(не миланский), то еще лучше, ну а если часовая марка, а не фэшн, то просто шикарно!
Ну и само собой, дизайн в стиле приведенных вариантов.

Еще раз всех с Новым Годом! И заранее спасибо за помощь!
Ответить с цитированием