Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 15.05.2010, 01:24
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Т.е., если я правильно понял, МЛ Мастерписы, при схожей с Мастер коллекшеном цене, превосходят их по качеству/надежности или другим критериям?
По надежности врядли, скорей по исполнению.
Вам просто нужно посмотреть/померить и те, и другие.
Ну а если нет никакой разницы, то зачем платить больше?

P/S Кроме того, я бы на вашем месте поитересовался бы, что такое англаж, перлаж, вороненые винты, чем отличается "посеребреный" циферблат от циферблата из мссива серебра 925 и т.д и т.п.
Ответить с цитированием