Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.01.2017, 12:48
Аватар для gran12
gran12 gran12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Россия Сталинград
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
У вас может и не стоял, но я вопрос задал. Проба, снятая на утюг, мне ни о чём не говорит. Я привёл пример того, как выглядит российская 750 проба.
Да и лично мне вашей мутной фотографии видится цифра 756. Я понимаю, что это мои проблемы. Но совершенно не отменяет того, что часы могут оказаться вовсе не золотыми, без всякого сапфира, а если глянуть на погано прошитую обратную сторону ремешка, то походу там и крокодилом не пахнет.
Поскольку ничего в ответ вы мне сказать не можете, остаюсь при своём мнении.

И да, чуть не забыл, стрелки из консервной банки вставляют, конечно. Аж глаз дёргается.
вот именник и проба.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0649.jpg
Просмотров: 164
Размер:	238.5 Кб
ID:	1644673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0650.jpg
Просмотров: 140
Размер:	242.6 Кб
ID:	1644674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0651.jpg
Просмотров: 134
Размер:	234.7 Кб
ID:	1644675