02.01.2017, 12:48
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Россия Сталинград
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Butchara
У вас может и не стоял, но я вопрос задал. Проба, снятая на утюг, мне ни о чём не говорит. Я привёл пример того, как выглядит российская 750 проба.
Да и лично мне вашей мутной фотографии видится цифра 756. Я понимаю, что это мои проблемы. Но совершенно не отменяет того, что часы могут оказаться вовсе не золотыми, без всякого сапфира, а если глянуть на погано прошитую обратную сторону ремешка, то походу там и крокодилом не пахнет.
Поскольку ничего в ответ вы мне сказать не можете, остаюсь при своём мнении.
И да, чуть не забыл, стрелки из консервной банки вставляют, конечно. Аж глаз дёргается.
|
вот именник и проба.
|
|
|