Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 15.05.2010, 01:23
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Как то все скатилось к обсуждению БОЛЬШИХ всеми любимых, известных фильмов.

Ну вот к примеру - "Изгой" с Т.Хэнксом, ну кто его не смотрел, и кому он может не понравиться?
А вот к примеру Изгои (Аутсайдеры) Ф.П Копполы кто нибудь смотрел?
Смысл темы был поделиться впечатлениями о просмотре редких, интересных фильмов, инфы о которых практически нет.
В том и дело, когда касается старого фильма, быстро можно только инфу найти.
Чтобы посмотрет,ь нужно сильно исхитриться, а в инете в плохом качестве не сильно притягивает любой фильм(
А насчет всем ихвестных...
А вдруг, кто и не успел посмотреть, допустим ,,Апокалипсис", где неутомимый сумашедший Макс (Мел Гибсон ) изголяется над зрителями в амплуа режиссера?))))