Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора: кварц или механика до 1500$ или до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.05.2010, 01:00
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Тишина, потому что подсказывать нечего.
Longines, что вы привели на ссылке-нормальные часы, внутри действительно 2897, купить можно в районе 50-55 т.р., последняя цифра в Реф. говорит о исполнении ремешка(синий, кор. с клипсой-без). По исполнению на уровне ML Pontos (не хуже, но и не лучше).

Вам то советовали за Ваш бюджет прыгнуть "чуть выше головы", купить ML Masterpiece...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GROMADA за это сообщение:
AAC (15.05.2010)