На всякий случай оставлю здесь, что уже скидывал ТСу:
зелёный Нептун SE 960726 версии 2016-ого года:
https://cdn.************/image/cache/data/vostok-watches-neptune/2016/Vostok_Neptune_SE_960726-01-600x900.jpg
Про Молнию я не шутил - пусть модель неадекватно дорогая и без российского меха, но, возможно, это первый шажок на пути возвращения завода в стезю час.прома:

Первый (?) тритий в российских часах - Командирские K39 390636: https://cdn.************/image/cache/data/k39/Vostok_Komandirskie_K39_390636_01-600x900.jpg