Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Российские часы года" - предложение
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 02.01.2017, 09:23
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
На всякий случай оставлю здесь, что уже скидывал ТСу:
зелёный Нептун SE 960726 версии 2016-ого года:
https://cdn.************/image/cache/data/vostok-watches-neptune/2016/Vostok_Neptune_SE_960726-01-600x900.jpg

Про Молнию я не шутил - пусть модель неадекватно дорогая и без российского меха, но, возможно, это первый шажок на пути возвращения завода в стезю час.прома:
Первый (?) тритий в российских часах - Командирские K39 390636: https://cdn.************/image/cache/data/k39/Vostok_Komandirskie_K39_390636_01-600x900.jpg
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Faustus за это сообщение:
amba (13.01.2017), Barovit (02.01.2017)