Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2017: самые недооценённые
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.01.2017, 23:40
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ankir Посмотреть сообщение
Почему на ваш взгляд?


Может повторят судьбу jeanrichard и в итоге стрельнут?
затрудняюсь ответить, но у нас их точно стремаются (отсутствие истории, непонятные хозяева), часы они как собаки породистые, родословную подавай.

jeanrichard, пока "стрельнул" только на нашем маркете (причем массово), и регулярные распродажи за 700 баксов этому сопутствуют.
поразил ли он другие мишени? сомневаюсь.
хотя часы за эти деньги очень достойные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
Ankir (02.01.2017)