Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TIMEX - что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.01.2017, 22:39
Аватар для Prav
Prav Prav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dronpv Посмотреть сообщение
За 2000р. нормальные часы не купите, не Китай. Только непонятно, китайский Timex Вас устраивает, а для других вариантов почему-то ставите условие "не Китай". Если хотите нормальные, надо бюджет увеличить тысяч до 10, как минимум.
Вот чего не знал, того не знал...
Но бюджет на данный момент ограничен.
Мне нужны точные часы с датой, желательно днём недели. Форма бочки очень нравится. Прекрасно понимаю, что не реально за эти деньги взять. Вот и решил, что лучше нормальное Б/У, чем новый китай.

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
ИМХО-подобных бочек полно у Ориента и Касио
А такие фешн-высеры от тинейджерских марок действительно копейки стоят)))))
Вот не нашёл я у них подобных в такой ценовой категории.
Сами-то какие носите?
Ответить с цитированием