Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.01.2017, 22:05
Аватар для Yeti73
Yeti73 Yeti73 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РО, Донецк
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 7,246
Поблагодарили 6,958 раз(а) в 1,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saboniss Посмотреть сообщение
Последнее НОВОГОДНЕЕ приобретение.
Кстати, обратил внимание, что часы с крупной меткой "12" смотрятся удивительно по-новогоднему. И явно просятся на новогодние открытки.

В продолжении темы "новогодних" часов. Еще подумалось, что можно сделать такую специальную фишку в часах - "праздничный будильник" - при включении его сигнала часы должны спиликать мелодию под дискотечную светомузыку подсветки и выдать калейдоскопное перемигивание всех своих "свистелок-перделок". Хотя, это, конечно, уже скорее удел всех этих "смартов"...
__________________
Amazfit Neo, Casio Edifice EFA-110, Casio MTD-1046, Casio W-800H, Q&Q M119, Q&Q M158, ЧН-55, Камертон 55Б, Omax LKC081, Fabler 710131, Laros 1211-73393
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yeti73 за это сообщение:
Lekseich (31.12.2020), maxrostov (29.12.2019)